Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Диагностика УЗИ датчика и ремонт

Клиническая диагностика в медицинских центрах, а также других профильных организациях с использованием ультразвуковых аппаратов обеспечивает точность и информативность данных о состоянии здоровья пациента. 

ООО Глори Мед Эстетик

Клиническая диагностика в медицинских центрах, а также других профильных организациях с использованием ультразвуковых аппаратов обеспечивает точность и информативность данных о состоянии здоровья пациента.  Она необходима для того, чтобы определить «источник» недуга и составить правильный план лечения. Оборудование УЗИ отличается сложностью, в нем присутствует немало высокочувствительных датчиков, электронных компонентов, непроста по своему конструктиву и механическая составляющая.

Даже при деликатной и бережной эксплуатации аппарат изнашивается и особенно этому подвержен датчик УЗИ. Конструктивно он включает корпус, специальный акустический модуль, линзу, коннектор и кабель. А вся нагрузка при диагностике приходится именно на датчик, у которого чаще всего возникают следующие проблемы:

  • Отслоение акустической подложки кристалла.
  • Возникновение под линзой воздушного пузыря.
  • Истирание акустической линзы.
  • Износ кабельной изоляции и отслаивание полимерной оболочки.
  • Разрушение пьезоэлементов.
  • Повреждение коннектора.

Нередко неисправности даже не проявляются внешне, но негативно влияют на эффективность работы ультразвукового оборудования. И такая ситуация представляет опасность для пациента.

Чтобы предотвратить проблемы, необходима диагностика УЗИ датчика и его дальнейший ремонт силами профессионалов в лицензированном центре «Глори Мед Эстетик».

Воспользуйтесь нашими услугами, чтобы в кратчайший срок вернуть аппарату рабочее состояние и эффективный функционал. Мы действуем грамотно, обеспечиваем гарантию качества ремонта УЗИ и другого сложного медицинского оборудования, независимо от типа устройств, сложности поломки.


Ремонт УЗИ датчика

Мы осуществляем ремонт УЗИ датчика с различными поломками:

  • Меняем акустическую линзу – полностью или частично, с заменой акустического проводящего слоя материала. Можем также восстановить под определенный датчик.
  • Ремонтируем акустические модули с полной заменой блока или частично пьезокристаллов, восстановлением сканирующей рукояти, ремонтом электронного модуля управления.
  • Устраняем повреждения коннекторов и поломки кабеля, меняем изоляцию и вовзращаем ей герметичность. При необходимости ремонта коннектора полностью заменяем его или разбираем для восстановления на компонентном уровне.

Существует множество видов аппаратов УЗИ, каждый из них отличается собственной спецификой. А если устройство еще оснащается дополнительно чреспищеводным датчиком или же ТЕЕ, то ремонт таких моделей еще больше усложняется и требует максимально четкого и деликатного подхода. Чем мы и руководствуемся при работе – гарантируем не только восстановление функционала чувствительного оборудования УЗИ, но и полную сохранность дорогостоящего оборудования.

Нас отличает от других наличие официальной лицензии, ведение сотрудничества в рамках юридически чистого договора, а также:

  • Оперативность ремонта УЗИ и других видов медтехники и оборудования, отсутствие длительного простоя и убытков.
  • Наличие широкой технической и инструментальной базы для оказания сервиса по ремонту, диагностике и обслуживанию устройств любых торговых марок и модификаций.
  • Проведение бесплатной диагностики и консультаций по использованию высокотехнологичного медоборудования.
  • Использование качественных деталей, расходников оригинального производства и строгое соблюдение рекомендаций конкретного производителя.
  • Обоснованное ценообразование, расчет персональной стоимости ремонта УЗИ и других видов техники, доступные цены.
  • Налаженные связи с поставщиками комплектующих, расходных материалов, что исключает задержки, помогает в оптимизации логистики и затрат.

Гарантируем грамотность ремонта, отсутствие сбоев при корректной эксплуатации оборудования. Обращайтесь, мы всегда готовы провести диагностику, обслуживание и ремонт с профессиональным подходом.

Диагностика УЗИ датчика и ремонт
Диагностика УЗИ датчика и ремонт
Диагностика УЗИ датчика и ремонт
Диагностика УЗИ датчика и ремонт
Диагностика УЗИ датчика и ремонт

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×