Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Диагностика аппаратов УЗИ в Москве

Оборудование УЗИ востребовано для диагностики различных заболеваний, оно отличается высокой технологичностью, функциональностью и эффективностью проведения исследований.

ООО Глори Мед Эстетик

Оборудование УЗИ востребовано для диагностики различных заболеваний, оно отличается высокой технологичностью, функциональностью и эффективностью проведения исследований. В процессе использования на нах приходится немалая нагрузка, а потому есть риск поломки. И даже если внешне нет никаких проблем, то нет гарантии, что оборудование в идеально исправном состоянии. Нередко аппараты УЗИ ломаются неожиданно и в самый неподходящий момент, а работа медцентра или клиники невозможна. В итоге не только есть риск простоя и убытков, но и опасность для жизни пациента. Кроме того, немало проблем возникает, если оборудование УЗИ работает, но некорректно, дает недостоверные данные, а потому невозможно выявить болезнь и назначить верное лечение.

Именно поэтому специалисты рекомендуют периодически проверять рачий функционал техники и проводить диагностику аппаратов УЗИ.

Проверка «от а до я»

В лицензированном центре компании «Глори Мед Эстетик» вашему вниманию диагностика оборудования УЗИ в Москве на выгодных условиях. Принимаем в сервис стационарные устройства и портативные модели, узкоспециализированные и общего назначения. Нам можно поручить диагностику аппарата GE для внутрисосудистой системы, техники для ультразвукового исследования носовых и лобных пазух, офтальмологических аппаратов

Многолетний практический опыт, профессионализм мастеров инженеров и регулярное повышение квалификации обеспечивает точность проведения любых мероприятий по диагностике, гарантию качества проверки.

Для диагностики применяется современный инструментарий и аппаратное обеспечение, поэтому получается детальная и достоверная картина внутренних систем.

При необходимости проводим настройку УЗИ сканеров, чтобы работа на них была эффективной, информативной и безопасной как для персонала, так и для пациентов. А точность настроек – гарантия достоверного исследования.

Выполняем многоэтапную проверку, комплексно подходим в задаче. Работа включает тестирование всех компонентов и систем, проверку узлов и отдельных модулей, поиск поломок.

Диагностика оборудования УЗИ выполняется:

  • В условиях центра. Достаточно привезти оборудование, чтобы специалисты проверили его.
  • На вашем объекте. Для этого инженеры приезжают в ваш медицинский центр и проводят проверку состояния по механической и программной части.

Важно, что предварительно возможна оценка дистанционно – достаточно позвонить и озвучить проблему, которая возникает при работе установки. Как правило, такая диагностика позволяет исправить большинство программных проблем.

После диагностики оборудования УЗИ определяется план наладки рабочего функционала. Если неисправность незначительная, то проводится обслуживание с заменой расходников, чисткой, тестированием. При более серьезных проблемах выполняется ремонт медицинского аппарата.


Причины воспользоваться услугами лицензированного центра

Нами проводится грамотная и точная диагностика УЗИ сканера, которая дает возможность обнаружить поломки и причины возникновения. В ее процессе устройство детально проверяется на всех режимах, чтобы исключить малейшие ошибки в будущем и гарантировать стабильность.

С нами вы всегда можете быть полностью уверены в:

  • Высочайшем качестве обслуживания.
  • Оперативном проведении диагностики и ремонта.
  • Индивидуальном подходе.
  • Отсутствии простоев и задержек.
  • Оптимальных ценах на все услуги.

Аппарат УЗИ самопроизвольно отключается, либо не выполняет нужного режима? Трекбол перестал отвечать на команды или получается нечеткое изображение, артефакты на «картинке»? Не имеет значение, сломалась ли механическая часть или сбой в программном обеспечении, просто обратитесь к нашим экспертам, чтобы проверить оборудование и наладить его безупречную работу.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×