Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Что включает ремонт физиодиспенсеров?

В современной челюстно-лицевой хирургии, эндодонтии, а также имплантологии используются специальные аппараты – физиодиспенсеры.

ООО Глори Мед Эстетик

В современной челюстно-лицевой хирургии, эндодонтии, а также имплантологии используются специальные аппараты – физиодиспенсеры. Они обеспечивают точность проведения различных манипуляций, безопасность выполнения процедур и широко востребованы в медицинской сфере. По сути, у этих устройств сходные с эндомоторами задачи. Однако физиодиспенсеры обладают более широкими техническими функциями. Прежде всего, они могут легко работать в режиме низких оборотов. Кроме того, при выполнении манипуляции возможна подача охлаждающей жидкости.

Важно, что выполнение процедур с использованием физиодиспенсеров не провоцирует риска получения ожога костной ткани. Однако малейший сбой в его работе должен насторожить и служить веским поводом обратиться к мастерам для восстановления стабильного функционала.

Когда без ремонта не обойтись

Физиодиспенсеры используются для обработки корневых каналов, они задействованы при ирригации, а также выполнении целого ряда стоматологических процедур. Важно, что у них особая конструкция, которая обусловлена специфическими особенностями эксплуатации.

При поломках наконечников и ножной педали, неисправностях с подачей электропитания, отсутствием крутящего момента и других проблемах требуется ремонт физиодиспенсеров. Также нередко возникают сбои с программном обеспечения – когда не выводятся результаты на экран, оборудование отключается, либо при других типичных неисправностях.

В этих и других случаях необходимо проводить ремонт физиодиспенсеров силами опытных специалистов, потому что это сложное оборудование, от которого зависит качество терапии, самочувствие и жизнь пациентов. И рисковать этим нельзя. Кроме того, веским поводом поручить задачу мастерам является то, что с ними вы всегда застрахованы от финансовых убытков от покупки сломанной техники и защищены от длительных простоев. 

В центре «Глори Мед Эстетик» мы выполняем полный спектр работ для восстановления рабоотоспособности устройств и медицинских систем разного типа и сложности. Ремонтируем установки различных торговых марок, технического состояния и других особенностей. У нас есть все необходимое техническое оснащение, а персонал отличается внушительным практическим опытом.

Нужен ли вам ремонт физиодиспенсера либо иных брендов, просто позвоните и озвучьте нашим менеджерам свои проблемы.



Особенности обслуживания

Медицинское оборудование, которое используется челюстно-лицевыми хирургами, эндодонтологами, имплантологами отличается надежностью и редко ломается. Однако обязательно проводить периодическое техническое обслуживание, чтобы сохранить функционал сложной техник и продлить ее эксплуатационный ресурс.

Наши мастера в центре «Глори Мед Эстетик» – это квалифицированные инженеры, за плечами которых многолетний опыт работы с устройствами и системами разного типа. А это гарантирует быстрое и качественное восстановление, четкую и детальную диагностику, профессиональный подход к профилактике.

Гарантируем:

  • Оперативность.
  • Качество.
  • Индивидуальный подход.
  • Полное документальное сопровождение.

Обращайтесь.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×