Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Ремонт эндоскопов, диагностика и профилактика

Проведение промываний, наполнение лекарственными средствами и растворами, воздухом, удаление различных новообразований, а также другие виды лечебных процедур или исследований выполняется с использованием эндоскопического оборудования.

ООО Глори Мед Эстетик

Проведение промываний, наполнение лекарственными средствами и растворами, воздухом, удаление различных новообразований, а также другие виды лечебных процедур или исследований выполняется с использованием эндоскопического оборудования.

Эндоскопы – современные аппараты, которые обеспечивают высокую точность лечения, эффективность диагностических мероприятий. Они бывают с микроскопическими камерами для получения изображения на мониторе, оснащаются жестким или же гибким наконечником.

В моделях с гибкими наконечниками предусматривается визуальная система с оптическими и осветительными приборами, она включает в себя наружную и внутреннюю трубку. Эндоскопы данного типа выпускают с различным диаметром рабочей части, длиной рабочего элемента, варьируется также по углу обзора и направлению.

В эндоскопе с жестким неподвижным наконечником есть корпус с разъемом для подключения к источнику света, подвижный элемент, каналы передачи изображения, подачи воздушной массы или воды, инструментального отсека.

Ремонт эндоскопов

Не имеет значение тип и особенности модификации эндоскопического оборудования, важно использовать его с учетом требований регламента, делать это максимально аккуратно и своевременно диагностировать. А если требуется ремонт эндоскопа, то поручать это только квалифицированным мастерам, а не пытаться вернуть медтехнику в строй.

«Глори Мед Эстетик» – лицензированный центр, который осуществляет профессиональный ремонт эндоскопов всех разновидностей для частных медучреждений, а также государственных организаций. Работаем в сжатые сроки, предоставляя гарантию качества всех работ, грамотный подход к задаче и легкость решения любых вопросов.

К нам обращаются с различными поломками, но основные неисправности эндоскопов следующие:

  • Разрыв тяг, отвечающих за свободное движение элементов в процессе работы.
  • Разгерметизация гибких элементов эндоскопа при износе армирования и повреждения резиновых частей.
  • Поломка оптоволоконных кабелей, что уменьшает свечение и негативно влияет на видимость исследуемого участка.
  • Засорение каналов из-за неграмотной или нерегулярной обработки после использования, что снижает или полностью блокирует подачу лекарственных препаратов, воздуха или воды.

Нередко появляются микротрещины на линзах или теряется их целостность из-за чего изображение получается размытым и невозможно получить достоверную картину состояния здоровья. Исправить такой дефект самостоятельно не получится, как и остальные проблемы.

Есть немало различных проблем с механической и еще электронной частью с разной степенью сложности. Мы находим причину их появления и успешно исправляем ситуацию, независимо от сложности и запущенности проблемы. Тщательно диагностируем оборудование, чтобы поломка не появлялась в будущем, а эндоскоп работал долго и без сбоев.


У нас возможен ремонт гибких эндоскопов, а также производится ремонт жестких эндоскопов различных брендов российского и иностранного производства. Выполняем работы в плановом порядке и в экстренном, с абонентским договором и на условиях разового обслуживания.

  • Ремонт эндоскопов «Медвест» производства России любого года выпуска и модельного ряда, справляемся с мелкими и серьезными поломками.
  • Ремонт эндоскопов Seemira выполняем быстро и с гарантией качества, независимо от степени сложности неисправности.
  • Ремонт эндоскопов Fujinon – принимаем на обслуживание гастрофиброскопы, модели видеоэндоскопического типа, оптоволоконные устройства, а также многие другие модели.
  • Ремонт эндоскопов Olympus Medical – высокотехнологичного лазерного оборудования для разного вида эндоскопии.

У нас работают настоящие профи своего дела, которые знают все особенности ремонта любого медицинского оборудования. Также в нашем распоряжении профессиональное оснащение, поэтому, доверяя нам, вы получаете гарантию:

  • Профессионального обслуживания и высокого качества ремонтных работ, тщательной диагностики.
  • Использования качественных запчастей оригинального производства, комплектующих и расходников.
  • Отсутствия простоев аппаратов и оперативности выполнения всех задач.
  • Доступности цен на ремонт медицинского и косметологического оборудования

Не важно, столкнулись ли вы с износом рубашки рабочей части, оболочки дистального конца, возникновением артефактов или визуальных помех на изображении, либо тяга перестала работать, просто позвоните нам. Мы вернем технику в строй.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×