Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Восстановление апекслокаторов и диагностика оборудования

При проведении эндодонтических процедур по очистке зубных каналов, стерилизации, обтурации от специалистов требуется учитывать немало нюансов, выполнять воздействие грамотно и аккуратно, применять для этого специализированный инструментарий.

ООО Глори Мед Эстетик

При проведении эндодонтических процедур по очистке зубных каналов, стерилизации, обтурации от специалистов требуется учитывать немало нюансов, выполнять воздействие грамотно и аккуратно, применять для этого специализированный инструментарий. И немаловажное значение в этом отводится профильному оборудованию, с помощью которого производятся все манипуляции.

Апекслокаторы – незаменимые специализированные устройства с цифровым оснащением. Они дают информационную картину о глубине расположения корневого канала, что чрезвычайно важно для оперативного эндодонтического и иного вмешательства.

Такие профильные установки достаточно функциональны, высоконадежны, но нет гарантии, что они не сломаются в самый неожиданный момент. Тем более, что далеко не всегда строго соблюдаются правила эксплуатации апекслокатора, он может неаккуратно использоваться и просто повергаться естественному износу.

Особенности работы апекслокатора

Устройство предназначается для измерения глубины корневого канала, оно бесперебойно работает как с тканями без повреждений – в просушенной полости рта, так и при наличии кровотечений. При этом сами измерения не требуют специфических навыков персонала, они полностью безболезненны и атравматичны для пациента.

От исправности действия апекслокатора зависит точность выполненного замера. А этот показатель служит основой для грамотного, эффективного и безопасного лечения. Использование апекслокаторов значительно снижает риски эндодонтического лечения и предупреждает гиперзаглубление в ткани.

Корректно действующее оборудование предоставляет мгновенный результат, данные сразу же визуализируются на экране, а при необходимости можно использовать и звуковое сопровождение для более удобной диагностики. При малейших неисправностях ручаться за точность замеров нет возможности, а это представляет угрозу для пациента, наносит серьезный удар по репутации стоматологической клиники.

Если возникли сбои и требуется ремонт апекслокаторов, то поручите работу мастерам компании «Глори Мед Эстетик» в Москве, чтобы получить гарантию восстановления оборудования в сжатый срок и без риска серьезных финансовых трат.


Особенности сервиса

Ремонт апекслокаторов, равно как и любого эндодонтического оборудования требует комплексного подхода, профессионализма и тщательной диагностики состояния оборудования. Ведь цифровые устройства сложны, а потому сломаться может и незначительный элемент.

В нашем центре есть все возможности, чтобы выполнить сложный компонентный ремонт апекслокаторов всех разновидностей, любых торговых марок и годов выпуска. Надо ли вернуть в строй оборудование EMS, «Новапекс», либо других марок, мы легко сделаем это и гарантируем стабильную работу всех элементов и высокой точностью проводимых измерений.

Нам под силу восстановление рабочих функций при любых поломок, настройка и диагностика, ремонт механических поломок и устранение неполадок высокотехнологичной электроники. Обращайтесь.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×