Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Профилактика, ремонт эндомотора и его диагностика

Современное профильное оборудование для стоматологии отличается не только функциональностью, надежностью, но еще и многообразием.

ООО Глори Мед Эстетик

Современное профильное оборудование для стоматологии отличается не только функциональностью, надежностью, но еще и многообразием. Производители из разных стран поставляют устройства и аппараты, различные системы для медицины – это всевозможные модели для эндодонтии из КНР, Японии и множества других государств мира. И каждая единица характеризуется своими нюансами.

Даже максимально надежное и качественное оборудование может сломаться, потому что нельзя исключить неосторожное обращение, механические повреждения, возникновение технических неполадок и прочего.

Частые неисправности

Специалистам приходится выполнять ремонт эндомоторов из-за различных неполадок. Например, при механических сбоях и неисправностях электроники. И важно соблюдать параметры проведения работ. Допустим, при поломке наконечника его придется заменить и важно для замены брать только оригинальную запчасть, потому что другие не гарантируют надежность и стабильность функционала.

Кстати, особое внимание рекомендуем уделять и выбору производителей самих эндомоторов. К примеру, у бренда Morita возможен ремонт эндомотора с заменой наконечника, а он сам обладает специальной конфигурацией против поломки непосредственно в зубном канале.

Второй частой проблемой является неисправности адаптера переменного тока. Если данный узел сломался, то его ремонтировать на компонентном уровне не получится, как правило, происходит замена на новый адаптер. И не имеет значение, необходимо ли восстановить устройство «Морита» или требуется ремонт эндомотора RCTI-Dy, выполнение работ поручите мастерам с опытом, чтобы не рисковать работоспособностью оборудования.

В числе самых частых поломок и сбои блока управления. В таком варианте ремонт еще более сложный и требует немало усилий от мастера, должен выполняться максимально четко и грамотно. При этом в некоторых случаях производится компонентный ремонт и восстановление блока управление с пайкой компонентов. А при невозможности – заменяется на новый электронный узел.

Решение с гарантией

В центре «Глори Мед Эстетик» вы всегда можете решить все проблемы технического и электронного плана. Мы обслуживаем, проводим профилактику и диагностику эндомоторов всех видов, торговых марок и особенностей. Ремонт медицинского оборудования производим на основе многолетнего практического опыта, с использованием современного инструментария и технологий, применяем только запчасти оригинального производства.

После ремонта нашими экспертами оборудование ничем не уступает по надежности и функциональности новым аппаратам. Но при этом сервис намного доступнее по цене, чем покупка нового эндомотора или других агрегатов. Важно, что цена на услуги всегда адекватная, она полностью обоснована и рассчитывается индивидуально – от срочности, типа устройства, особенностей поломки, использованной запчасти и прочих факторов.

Обращайтесь. Мы в короткие сроки восстановим функционал, предоставим гарантию на все работы и подберем для вас оптимальный вариант обслуживания.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×