Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Наиболее популярные УЗИ аппараты бюджетного сегмента: сравниваем и изучаем

Модели ультразвукового оборудования из бюджетной линейки имеет стандартный функционал и используется только для проведения общих исследований.

ООО Глори Мед Эстетик

Модели ультразвукового оборудования из бюджетной линейки имеет стандартный функционал и используется только для проведения общих исследований. Однако для выполнения узкоспециализированных исследований требуются более продвинутые устройства высокого и экспертного класса. Мы их уже ранее сравнивали между собой и сделали выводы. Сегодня пришла очередь бюджетной линейки.

«Филипс»

Аппарат торговой марки Philips серии ClearVue 550 является самым «младшим». У него небольшие размеры, минимальный вес, а потому оборудование идеально вписывается в кабинеты с ограниченной площадью. У модели отличное качество визуализации, есть особая функция для оптимизации изображения всего лишь при использовании единой клавиши. При этом не требуется улучшать по отдельности каждую взятую картинку.

Сканер оснащается широкополосным формирователем ультразвукового луча, что упрощает диагностическую работу, независимо от комплекции пациентов. Важно, что даже при исследовании тучных посетителей качество изображения не теряется.

Производителем опционально предусматривается возможность установки режимов 3 D и 4D, а также встраивания технологии подавления артефактов.

Данная модель рекомендуется для использования не в виде основного оборудования, а дополнительного, где необходимо проведение базовой диагностики УЗИ-сканером.

Аппараты марки GE

Модель бюджетного сегмента Logiq F8, которая стоит недорого, имеет высокие показатели детализации. Как и во флагманских вариациях, у данного аппарата предусматривается система компрессионной эластографии. А эта функция есть далеко не у каждого устройства в данном ценовом сегменте.

Производитель предусмотрел удобную оптимизацию изображений, благодаря которой улучшить картинку легко всего нажатием одной кнопки.

Оборудование имеет опцию, благодаря которой проводится сложносоставное многолучевое сканирование с высоким качеством изображения.

Модель создана с технологией ViewPoint 6 для того, чтобы минимизировать ошибочный ввод, если информация вносится пользователем вручную. Все данные по измерениям и диагностике в автоматическом режиме формируются в общем отчете. Это обеспечивает не только надежность передачи данных, отсутствие риска потери, но и наделяет удобством обмена информацией.

Опционально возможно установки эластографии для расширения функционала.

Рекомендуется использовать модель в медклиниках для базового исследования.

Mindray

Среди моделей производителя в бюджетном сегменте часто используется практичный и функциональный аппарат Mindray 30. Он востребован среди специалистов, зарекомендовал себя как надежное оборудование. Обеспечивает достойное качество визуализации картинки, имеет автоматическое определение особенностей ткани, которая исследуется.

Аппарат работает на основе запатентованной технологии метода компрессионной эластографии. Это уникальная методика, используемая только в данной модели бренда.

Устройство оптимизирует изображения с помощью особого адаптивного алгоритма. «Умеет» соединять разрозненные картинки, полученные в разном ракурсе, в единую картину. При этом значительно увеличивается контрастность и четкость визуализации.

Рекомендуется задействовать данный вид установок для учреждений, только начинающих свою работу. Они доступны по цене и позволяют развивать деятельность медклиники.

Аппарат подойдет для клиник и кабинетов, которые только начинают свой путь в области УЗИ-исследований и не готовы тратить большие деньги на аппараты экспертного класса

В нашем лицензированном центре мы профессионально помогаем в оснащении медицинских центров, клиник, частных кабинетов. Подбираем нужные виды оборудования, в соответствии с бюджетом, потребностями и особенностями дальнейшей деятельности.

Нам доверяют крупные организации и частные клиенты, получают гарантию грамотного подхода с индивидуальным отношением.

  • У нас возможны профессиональные консультации и помощь в выборе оборудования.
  • Проводим ремонт медтехники, диагностика, сервисное техническое обслуживание с гарантией.
  • Оперативно выполняем заказы – будь то диагностические или сервисные мероприятия, либо ремонт.
  • Устанавливаем адекватные цены на все услуги, потому что компетентно подходим к ценообразованию, не имеем посредников.

Мы работаем на протяжение нескольких лет, поэтому отличаемся колоссальным опытом, компетентностью. Все наши инженеры регулярно повышают квалификацию, что позволяет без труда обслуживать как устаревшие, так и современные, высокотехнологичные установки.

Важно, что мы предоставляем длительную гарантию на все работы, потому что уверены в качестве ремонта и обслуживания. Используем только запчасти и комплектующие оригинального производства.

Обращайтесь, чтобы ваша клиника не сталкивалась с проблемами, а оборудование действовало стабильно и долго.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×