Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Ремонт винтовых компрессоров: рекомендации экспертов

У винтовых компрессоров есть немало преимуществ, благодаря которым они стали достаточно востребованными и постепенно вытеснили другие виды подобных устройств.

ООО Глори Мед Эстетик

У винтовых компрессоров есть немало преимуществ, благодаря которым они стали достаточно востребованными и постепенно вытеснили другие виды подобных устройств. Данные установки имеют винтовой блок, в котором происходит объемное сжатие воздуха. Они бывают с ременным, шестеренчатым приводом, стандартными прямыми и с частотным регулированием.

В зависимости от особенностей конструкции, винтовые компрессоры могут быть на бензиновом моторе, иметь дизельный двигатель. Они оснащаются одинарными и двойными винтами, отличаются размерами и другими особенностями.

Поломки винтовых компрессоров

Винтовой компрессор считается надежным и функциональным, у него внушительный ресурс эксплуатации. При этом даже при стандартном исполнении такое оборудование ломается не так часто. Однако при износе агрегата, чрезмерно интенсивном использовании, от внешних факторов компрессор может выйти из строя. Так, в числе наиболее частых поломок:

  • Проблемы с приводом. Ременная передача – одно из наиболее «слабых мест». Бывают и другие поломки данного узла и чаще всего они случаются из-за чрезмерного перегрева аппарата.
  • Неисправность двигателя. В большинстве случаев мастерам приходится ремонтировать электромоторы, которыми комплектуются типовые компрессорные системы.
  • Сбои в работе автоматических узлов. Блоки автоматики – основная часть, которая отвечает за управление. Они всегда находятся под серьезными нагрузками, а для их ремонта необходимо проводить компонентную диагностику.
  • Проблема с винтовым блоком. На данный узел приходится немалая нагрузка, поэтому нередко происходит износ и выход из строя, требующий ремонта винтовой пары оборудования.

Не меньше приходится сталкиваться с неисправностями фильтрующих элементов и клапанов, подшипников, износом уплотнителей, загрязнения регуляторов компрессорной установки, утечкой масла или его перерасходом, а также другими поломками.

Но, что бы ни случилось – засорился ли фильтр, протекло ли масло или нужен ремонт винтовых блоков компрессора, восстановление функционала стоит поручать экспертам. Опытные инженеры проведут диагностику, смогут выявить источник проблемы и отремонтировать оборудование с гарантией.

Приглашаем вас воспользоваться экспертной помощью специалистов «Глори Мед Эстетик». Мы знаем о ремонте винтовых компрессоров, а также другого медицинского оборудования все, умеем применять знания на практике и обеспечиваем профессиональный подход.

Нам под силу ремонт механических элементов, устранение проблем с электроникой, ремонт в условиях собственного центра и на объекте заказчика. Работаем с клиентами коммерческими компаниями, государственными и муниципальными организациями.


Нам поручают ремонт винтовых компрессоров в Москве, потому что гарантируем:

  • Высокое качество работ. Благодаря квалификации нашего инженерного состава, технической оснащенности и ответственности, удается безошибочно обнаруживать и устранять неисправности с гарантией. Не имеет значение тип компрессора и его модификация, мы вернем в строй любой из них.
  • Адекватную стоимость. У нас обоснованные цены на услуги, они фиксируются договоров и всегда находятся на доступном уровне. При этом каждый тариф индивидуален, что делает сотрудничество еще выгоднее.
  • Оперативность. Все работы, будь то диагностика компрессора, ремонт или его обслуживание, выполняем в сжатый срок. А это оберегает от простоев медцентра или клиники, потери денег и времени.

Техническое обслуживание винтовых компрессоров в Москве

Как и любе другое оборудование, винтовой компрессор должен регулярно и грамотно обслуживаться. Это помогает поддерживать функциональность установки на высоком уровне, своевременно обнаруживать небольшие недостатки и с минимальными затратами бороться с проблемами. Сервисное обслуживание значительно продлевает срок эксплуатации и снижает риски поломок в несколько раз.

Наши специалисты осуществляют обслуживание винтовых компрессоров на условиях абонентского договора и разово, оказывают услуги планово и при необходимости срочной проверки техники. Приглашаем к сотрудничеству частные компании и представителей госучреждений.

Работаем на основе технического регламента, специфических параметров конкретной модели компрессора. Такой подход гарантирует безошибочность выполнения задачи. Нам можно поручить ремонт механики и электроники, например, доверить восстановление клапанов обратного давления, замену винтового блока, масла и расходных элементов, а также других узлов. Мастера всесторонне исследуют состояние компрессорного оборудования с осмотром всех механических узлов, приборов контроля, крепежных элементов. Производят проверку состояния воздуховодов, подтягивают резьбу, а также выполняют другие виды текущего и внепланового сервисного обслуживания.

В сервис включаем все работы, которые предписаны техрегламентом, что обеспечивает стабильность функционала компрессора, не дает ему ломаться, а вам – нести серьезные убытки. При этом своевременное обслуживание обязательно проводим в сжатый срок, в удобное для вас время, на выгодных условиях.

«Глори Мед Эстетик выполнит ремонт и обслуживание винтовых компрессоров в Москве грамотно, профессионально и быстро. Обращайтесь.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×