Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Компьютерный томограф: ремонт и обслуживание оборудования в Москве

Компьютерный томограф применяется для исследований внутренних органов и систем организма.

ООО Глори Мед Эстетик

Компьютерный томограф применяется для исследований внутренних органов и систем организма. Они точны и информативны, дают подробную картинку состояния, служат важной частью в эффективности терапии. И при использовании компьютерных томографов важно строго соблюдать все меры, рекомендации по эксплуатации, обязательно проводить периодическую диагностику.

Даже минимальный сбой в работе оборудования способен не просто к недостоверным показаниям диагностики, но к риску для жизни пациента из-за ошибок. К тому же поломка томографа еще связана с простоем клиники, дополнительными затратами денежных средств, времени, репутационными рисками и потерей доверия пациентов.

Обслуживание и ремонт компьютерных томографов

Если вам требуется обслуживание компьютерных томографов, то поручите работу нашим экспертам. Наши лицензированный центр «Глори Мед Эстетик» предоставляет сервис высокого уровня по обслуживанию томографов, а также другого диагностического, косметологического, хирургического, лазерного и иного оборудования. Мы трудимся, чтобы поддерживать полноценный функционал устройств и предупреждать их поломку, снижать затраты на обслуживание. С нами нет риска простоя для медицинского учреждения, а оборудование действует стабильно и безопасно. Благодаря техническому оснащению, практическому опыту инженеров, гарантировано высокое качество обслуживания, независимо от состояния устройства и сложности проблемы.

Мы сотрудничаем с коммерческими и государственными структурами, взаимодействуем с крупными и мелкими организациями. Принимаем в сервис томографы торговых марок GE, Philips, Siemens, а также многих других.

Если при плановом обслуживании и диагностике обнаруживаем поломки, то приступаем к незамедлительному ремонту, пока проблема «на ранней стадии» и может решиться с минимальными усилиями. Ремонтируем механическое оснащение, электронные модули, а также настраиваем программное обеспечение.

Обслуживание, как правило, производим на объекте клиента, но если предстоит ремонт, то направляем оборудование в сервис, чтобы детально выполнить все процедуры и гарантировать стабильность работ после ремонта.


При сотрудничестве с каждым клиентом персонально решаем все вопросы, принимаем на обслуживание любые модификации компьютерного томографа – современные и устаревшие, разных производителей, функционального оснащения.

Важно!

Регулярное техническое обслуживание – основа для стабильной работы техники долгие годы. Даже если внешне никаких сбоев не обнаруживается, то нет гарантии, что отсутствуют какие-либо внутренние и скрытые дефекты. А потому необходимо проводить проверки и заботиться о состоянии оборудования.

Обращайтесь к нашим высококлассным мастерам, и вы получите:

  • Индивидуальное отношение и грамотный подход к работе.
  • Сотрудничество на условиях официального договора.
  • Отсутствие задержек и быстрое ТО.
  • Доступные тарифы и обоснованное ценообразование.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×