Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Топ популярных ультразвуковых аппаратов

У специалистов пользуется спросом различное УЗ оборудование, которое отличается производителями, комплектацией, функционалом.

ООО Глори Мед Эстетик

У специалистов пользуется спросом различное УЗ оборудование, которое отличается производителями, комплектацией, функционалом. И в числе самых востребованных аппаратов для ультразвуковых исследований в большинстве случаев модели импортного производства. Хотя в России есть достойные представители.

Рейтинг ультразвуковых аппаратов

На первой строчке «РуСкан» – модели серии 50 и 70 от изготовителя «Калугаприбор». Это устройства среднего и высокого класса, они изготовлены по технологии компании «Самсунг». При этом оборудование выпускается практически полностью из отечественных комплектующих, что обеспечивает их ремонтопригодность и функциональность эксплуатации. Важно, что по потребительским характеристикам ультразвуковые аппараты не уступают иностранным аналогам, но у них гораздо ниже стоимость.

В числе популярных высококлассный аппарат SeeSound M1 торговой марки «Бизнеслинк», созданный не менее чем на семьдесят процентов из отечественных комплектующих и узлов. Он впервые представлен широкому кругу пользователей на выставке в 2016 году, поддерживает применение современных технологий и отвечает требованиям строгих стандартов.

Достаточно функциональна и модель «УЗИ-электрон», выпущенная компанией «Электрон». У нее эргономичный дизайн, она обладает высокой точностью, простотой использования. Однако аппаратом российского производства его можно назвать лишь условно, потому что это своего рода адаптация другого иностранного бренда.

Также неплохими показателями характеризуется устройство Angiodin – Sono/P «Ультра» российского бренда «БИОСС». Надежный и функциональный аппарат, которому присуща достойная эластография на конвексном датчике, практичность использования и длительный ресурс.

И пока российские разработчики УЗ техники и изготовители предпринимают усилия по импортозамещению, медицинские центры разного направления используют зарубежные модели. Среди них существуют лидеры, которые отлично показывают себя в работе, обеспечивают надежность и простоту использования, гарантируют безопасность проведения исследований и их достоверность.

Среди импортных моделей оборудования востребованными считаются следующие:

  • Mindray производства Китая.
  • Японские аппараты от брендов Hitachi и Toshiba.
  • Китайские устройства Sonoscape.
  • «Сименс» производства США.
  • Южнокорейские Samsung Medison.
  • «Филипс».
  • Модели GE, изготавливаемые в США, Китае и Австрии.
  • Итальянские ультразвуковые аппараты Esaote.

Данные бренды поставляют различные модификации устройств, каждому из которых присущи определенные особенности. И в рейтинг, по мнению экспертов, можно включить следующие:

На самой верхней строке аппараты торговой марки GE, которая по праву пользуется спросом потребителей на протяжение нескольких лет и радикально не теряет своих позиций. Особенно популярны серии Voluson, а также Logiq. Они относятся к модификациям экспертного класса, отлично показывают себя в использовании, независимо от условий эксплуатации и проходимости центра.

Однако бренд «Майндрэй» уверенно «наступает» на пятки своему конкуренту. Особенно эта тенденция прослеживается в линейке портативных устройств. Это мобильные модели начального класса, они оснащаются стандартным нецветным монитором. Установки марки практичны в использовании и выдерживают интенсивную эксплуатацию. В коллекции производителя множество вариантов установок, и пользуются спросом как стандартные DP-50, та и новые модификации DC-28б и 40.

В рейтинг также можно включить УЗИ аппарат Samsung RS85. Он оснащается особым механизмом визуализации S-VisionTM, благодаря чему легко выстраивает визуальную картинку с высокой степенью детализации. А это дает однородность отображения тканей при проведении диагностики, гарантирует простоту исследования.

Также эксперты одобряют УЗИ экспертные сканеры Philips CX50 портативного типа. Модель с датчиками увеличенной глубиной проникновения, с экраном высокого разрешения, работающие с протоколами, благодаря чему сокращается время проверки минимум на пятьдесят процентов.

Вопрос выбора той или иной модели для исследования определяется в соответствии с потребностями конкретного медцентра, величиной бюджета и другими важными параметрами. Учесть их все могут наши инженеры в центре «Глори Мед Эстетик». Вашему вниманию квалифицированная помощь опытных специалистов при выборе подходящего медоборудования, бесплатные консультации по техническим параметрам.

Обращайтесь. Мы выберем подходящий вид сканеров, а также других аппаратов, предоставим широкий сервис с техническим обслуживанием, аппаратной диагностикой, ремонтом оборудования любой сложности. И все это в рамках официального договора, с комфортными условиями и по оптимальной стоимости.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×