Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Ремонт осветительного оборудования в Москве

Проведение операций разного типа предполагает использование осветительных приборов специального назначения.

ООО Глори Мед Эстетик

Проведение операций разного типа предполагает использование осветительных приборов специального назначения. Они не только обеспечивают хорошую освещенность, но и отсутствие теней, которые могут затруднять работу хирурга. И только с использованием хорошей, качественной подсветки возможно обеспечить эффективность медицинского вмешательства, безопасность человека при проведении операции, удобства врача, который выполняет ее.

Малейший сбой в работе светового оборудования – повод обратиться к специалистам для срочной диагностики и ремонта оборудования. Так вы сможете не только вернуть осветительные прибору в работу, но и исключить простои клиники, не допустить убытков.

Сотрудничество с «Глори Мед Эстетик»

Поручите задачу ремонт светового оборудования специалистам лицензированного центра «Глори Мед Эстетик». Мы обладаем колоссальным опытом, ремонтируем устройства разного типа, степени сложности и назначения. Отлично разбираемся в специфике медицинской светотехники, устраняем поломки любого типа и гарантируем безошибочный сервис.

У нас возможен ремонт осветителей всех разновидностей и торговых марок. Например, со светодиодными и галогеновыми лампами, мобильных и стационарных, налобных, потолочных и настенных, хирургических установок и систем, которые состоят их целого комплекса дополнительных узлов и имеют специализированный функционал.

Также наши мастера производят сервисное техническое обслуживания светотехники. Это позволяет сохранить функциональность и гарантировать стабильную работу устройств без поломок.

Также вашему вниманию не только сервис и диагностика светового оборудования, но и проверка электропроводки. Ведь она напрямую оказывает влияние на состояние установок и их работу.

Нам стоит доверить обслуживание и ремонт сложных медицинских осветителей, потому что:

  • Оперативно выполняем работу, не допускаем простои и понимаем, насколько важно вернуть медицинские световые установки в строй. Ведь их работа влияет на репутацию клиники, а также жизнь пациента.
  • Гарантируем качество обслуживания, потому что обладаем многолетним практическим опытом, принимаем во внимание требования техрегламента, текущее состояние техники и работаем в соответствии с рекомендациями производителя. Обязательно диагностируем состояние оборудования.
  • Устанавливаем доступные цены, потому что оптимизируем затраты, подходим к ценообразованию обоснованно и четко. Фиксируем тарифы по договору и не повышаем их.


Мы не просто ремонтируем, но и делаем все, чтобы неисправности не возвращались, а световые установки работали безупречно долгие годы.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×