Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

Ключевые параметры «Бионет Фетал Кэа»: модификации, функционал

Функциональные фетальные мониторы «Бионет Фетал Кэа» относятся к улучшенной линейке.

ООО Глори Мед Эстетик

Функциональные фетальные мониторы «Бионет Фетал Кэа» относятся к улучшенной линейке. Это высокотехнологичное оборудование корейского производителя, которое неизменно пользуется популярностью у специалистов высшего профиля.

В серии есть несколько разновидностей моделей – это специализированные антенатальные дородовые устройства с базовой и улучшенной комплектацией и установка промежуточного типа «Фетал» XP. Также производитель поставляет уникальную центральную станцию FC «Централ» II для анализа показателей плода и матери с одновременным подключением нескольких мониторов в единую сеть.

Модели производства Кореи отличаются безукоризненной эргономичностью, безупречностью исполнения. Они созданы с идеальным сочетанием высоких технических параметров, надежности и широких функциональных возможностей для обслуживания пациентов. Для данного класса фетальных мониторов – это одни из наиболее востребованных устройств.

В обновленной модификации оборудование наделено современной комплектной базой, стильным дизайнерским оформлением, оно оснащается автоматическими системами анализа параметров. Для сверхчеткой работы установка имеет инновационное программное обеспечение с использованием интеллектуальных функций, что упрощает работу врача и гарантирует достоверность результата.

Мониторы бренда отличаются множеством преимущественных особенностей:

  • Наличие единой связи с центральной системой анализа в режиме реального времени.
  • Автоанализ всех КТГ показателей.
  • Оперативный перенос информации с носителя USB.
  • Предоставление данных в удобном формате фото, который востребован для просмотра и анализа на любых устройствах.
  • Возможность передачи данных по беспроводным сетям «Вай-Фай» или посредством LAN.
  • Достаточно большой объем памяти для непрерывной записи.
  • Функция печати полученных данных, обеспечивающая максимальную простоту считывания специалистом и удобство интерпретации данных.
  • Возможность печати с применением стандартной офисной бумаги и специализированной основы с пропечаткой сетки.
  • Автоматическое калибрование в режиме реального времени с отражением не только частоты сокращений, но дополнительно и ТОКО контроллеров.
  • Предусмотренная функция нестрессового теста.

В каталоге производителя представлены как базовые установки, так и продвинутое оборудование, которое оснащается функцией мониторинга двойни, интеллектуальными функциями. Это позволяет выбрать наиболее подходящий вариант, с которым врачу удобно работать, а пациенты получают максимально безопасное, комфортное обслуживание и могут быть уверены в достоверности.

В каталоге оборудования торговой марки:

  • Одноплодный монитор серии FC-700 антенатального типа.
  • Централизованная система линейки Central II.
  • Дородовое оборудование с автоанализом КТГ и функцией мониторинга двойни 1400 TwinView.
  • Антенатальный аппарат с подвижным монитором.

Независимо от модификации, оборудование может подключаться по сетевой или беспроводной связи к общей брендированной системе. Допускается соединять в единую сеть вплоть до шестнадцати единиц.

Особенности FC-700 устройств

Модель относится к базовой версии. Оснащается стандартным корпусом в привычном дизайне, дополняется индикаторным экраном. Для удобства использования имеет принтер А4. Обеспечивает широкие возможности для исследования и контроля одноплодной беременности.

Оборудование данной модификации оптимально, если нет необходимости вести пациентов с многоплодной беременностью. Оно обеспечивает точное слежение данных, полноценный вывод их на печать. Оно обладает следующими особенностями:

  • Распечатка возможна как на бумаге факсимильного типа, а это оптимизирует затраты на расходники и позволяет уменьшить стоимость проведения процедуры.
  • Модель монитора FC-700 предусматривать возможность печати снимков на бумаге в крупном формате А4. Термопечатающие системы с таким функционалом – редкость, а чаще всего они могут распечатывать только, если их дополнительно подключать к сторонним печатающим устройствам. В FC-700 встроенный принтер, который легко распечатает информацию на А4.
  • Оборудование с возможностью автоконтроля КТГ. Также она позволяет проводить нестрессовый NST тест. При этом процедура довольно проста, а результат интерпретируется и выводится на печать автоматически, с периодичностью в 10 минут времени.

Благодаря продуманному функционалу, аппарат легко справляется с задачами и не провоцирует неудобств использования. Он не уступает по параметрам более усовершенствованных мониторам серии.

Устройства серии FC-1400

Модель TwinView относится к многопараметрическим устройствам, обеспечивает точность исследования и отличается надежностью работы. Она имеет функцию автоматического анализа данных, их интерпретации.

Монитор характеризуется более расширенным функционалом, он имеет встроенную систему калибрования. Выполнен с крупным корпусом. Система «Твин Вейв» позволяет мониторить состояние двойни, дает возможность не только отслеживать, но и оценивать все полученные данные в режиме «автоматика».

Модель произведена на основе функциональных девяти кристальных компонентов, что исключает даже минимальные помехи при исследовании. Монитор может автоматически распознавать движение плода, устанавливать базовую линию ТОКО контроллера, благодаря встроенным интеллектуальным функциям.

А для того, чтобы предотвратить наличие вредных данных, обеспечить точность сигнала, предусматривается встроенная сеть для осуществления процесса контроля, калибрования, автоматического устранения «дефектов». То есть данные получаются более информативными, точными, предоставляется возможность мгновенного реагирования даже на минимальные изменения в показателях состояния здоровья плода и матери. Специалисту прощу и удобнее вести беременность.

Монитор «Бионет» Fetal FX

Это инновационное оборудование в стильном эргономичном исполнении. Оно имеет высокие потребительские показатели, обеспечивает широкие возможности для мониторинга. Устройство регистрирует показатели состояния здоровья матери и плода, анализирует показатели в автоматическом режиме.

По сути, это более совершенная и функциональная модификация оборудования FC-1400, которая обеспечивает простоту работы специалиста и достоверность данных. Как и «младший брат», Fetal XP обладает практически идентичными возможностями регистрации и обработки данных, однако у них разный дизайн, величина памяти устройств и наличием независимой автономной системы работы.

Их возможности исследования и функционал в общем смысле идентичны. Они оба подходят для мониторинга двойни, относятся к продвинутым версиям. Установки различны по стилистическому исполнению, имеют вариативный объем памяти для регистрации показателей, другими особенностями.

Система мониторинга Central II

Это специальное решение, которое позволяет объединить собой до 16 мониторов линейки для сбора информации и последующей ее обработки.

Комплекс используется для проведения процедуры контроля матери и плода при беременности одно- или двуплодной. Вся информация по жизненно важным параметрам выводится при исследовании непосредственно с датчиков на монитор. При этом встроенный экран имеет параметры 4.7” 320х240, что обеспечивает удобство считывания и максимальную информативность.

Устройство позволяет отслеживать данные за предыдущие двенадцать часов, что увеличивает возможности для контроля.

Универсально. Современно. Надежно. Уникальные системы Fetal Care Bionet

Датчики установок характеризуются водонепроницаемостью. Они действуют с предельной частотой 1 МГц на уникальной 9-кристалльной базе, что служит гарантией стабильности, точности и информативности исследования.

Наличие встроенного тензодатчика с высоким прочностным запасом позволяет вести точную диагностику маточной активности.

Встроенный широкоформатный принтер с возможностью печати на диаграммном источнике гарантирует быстроту получения сведений по исследованию. Скорость печати с среднем составляет 1-12.5 см/ми, однако на особых настройках она может достигать до пятидесяти сантиметров в минуту. А это существенно сокращает любые задержки исследования.

С применением центральной станции есть возможность мониторить состояние до восьми пациентов одновременно. При этом высокая технологичность обеспечивает точность отслеживания и контроля всех показателей и их малейшее изменение. Благодаря такому комплексу, сохраняется время, экономятся затраты.

Для удобства использования аппараты могут оснащаться транспортировочными тележками.

«Бионет» – современное решение для специалистов. Оборудование сочетает оптимальные технические параметры, эргономику, простоту использования и доступную стоимость. Оно достаточно востребовано для частных кабинетов и медклиник, роддомов, крупных перинатальных центров, подходит для организации работы стационаров и амбулаторного приема пациентов.

Где купить фетальное оборудование

Мы поставляем медоборудование разного типа и назначения от мировых изготовителей с проверенной репутаций. Это функциональные, ремонтопригодные, практичные в обслуживании системы, которые обеспечивают безопасность проведения всех вмешательств, отсутствие дискомфорта у пациентов и врачебного персонала.

В «Глори Мед Эстетик» трудятся эксперты с колоссальным практическим опытом, профильным медицинским образованием, поэтому могут оказать помощь при выборе наиболее подходящего варианта оборудования, которое соответствует всем требованиям.

Каждая единица медоборудования предоставляется от производителя и с учетом фактора обоснованности ценообразования, что обеспечивает ее доступную стоимость. Более того, для постоянных заказчиков предусматриваются скидки.

Мы оказываем услуги установки медицинского оборудования, сервисного обслуживания и ремонта. Независимо от поставленной задачи справляемся на высоком уровне, гарантируя высокое качество сервиса.

Нас отличает не только наличие государственной лицензии, колоссального практического опыта, но и:

  • Слаженная работа с юридически прозрачными условиями и полным документальным сопровождением.
  • Оперативность выполнения всех задач, независимо от степени сложности.
  • Большой выбор оборудования для медицины и косметологии, сопутствующих услуг.
  • Персональный подход к сотрудничеству.

Нам доверяют крупные государственные клиники, частные кабинеты, муниципальные и коммерческие учреждения, что еще раз подтверждает профессионализм, ответственность и выгоду работы. Обращайтесь.

Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×