Загрузка
Заказать звонок
Ремонт медицинского и косметологического оборудования
Контактная информация
Москва

ул. Москворечье дом 4 корпус 5, м. Кантемировская
Часы работы: пн-чт 9.30-18.30, пт 9.30-17.30
WhatsApp: +79852552923

«Диксион Овертон»: специфика моделей, особенности и параметры

Среди множества производителей медоборудования Dixion занимает достойное место в качестве поставщика максимально надежных систем с выверенным широким функционалом и возможностями универсального использования в общей практике, а также для узконаправленных операций.

ООО Глори Мед Эстетик

Среди множества производителей медоборудования Dixion занимает достойное место в качестве поставщика максимально надежных систем с выверенным широким функционалом и возможностями универсального использования в общей практике, а также для узконаправленных операций.

Модели Dixion Overtone выпускаются в России, они бывают в различном исполнении – например, производятся специализированные моносистемы для акушерского наблюдения в базовой и экспертной версии.

Конструкции линейки 6200 относятся к базовой. В их число входят модели:

  • Модификация 00 – для наблюдения двухплодной беременности, оснащаются монохромным монитором.
  • 01 – устройства для исследования при одноплодной беременности.
  • 02 – модели с цветным экраном.
  • 03 – оборудование с увеличенным функционалом. Позволяет мониторить и показатели беременной.

В модельный ряд линейки 6900 включены мониторы:

  • Версия 01 для двухплодной беременности. Отличается базовым составом и универсальностью.
  • 02 Exp – аппарат, который позволяет наблюдать за двухплодной беременностью, фиксировать КТГ и особенности состояния организма матери.
  • 03 – отражает кардиограмму плода, а также регистрирует уровень внутриматочного давления женщины.

Также производитель предлагает специализированный модуль наблюдения и акустический стимулятор активности, который используется при исследовании для пробуждения плода.

Получение данных исследований с использованием мониторов возможно как при одно-, так и при многоплодной беременности. Исходя из особенностей комплектации, они контролируют показатели беременной и плода, могут транслировать информацию на станцию для отслеживания.

Независимо от типа оборудования, оно оснащается функцией автоматического слежения. В нем предусматривается интерпретации результатов. Устройство может применяться в разный физиологический период – для исследований в интранатальный и антенатальный.

«Диксион Оверон» – востребованы и функциональны. Их активно применяют крупные клиники и небольшие частные кабинеты, эксплуатируют в гинекологических стационарах, акушерских центрах, перинатологии, задействуют при работе в роддомах.

Модели бренда характеризуются не только уникальными функциональными возможностями, но и еще:

  • Широким оснащением дополнительным аксессуарами – например, стойками, стимуляторами активности, модулями для перевозки, датчиками и другими устройствами. А это значительно расширяет опционал.
  • Возможностью совмещать устройства с системой наблюдения.
  • Безупречной точностью информации исследования, наличием адаптивного ПО и современных датчиков, которые гарантируют качественное построение КТГ.
  • Эргономичностью дизайна, продуманностью панели управления, что обеспечивает удобство настройки и использования, регулировки.
  • Наличием простого и понятного русифицированного интерфейса.
  • Работой с учетом строгих протокольных требований в области гинекологии и акушерства.

Оборудование полностью отвечает нормам и без проблем используется, проходит все проверки и гарантирует отсутствие проблем медицинской организации. Их без сложностей допускается использовать при оборудовании лицензировании государственных и частных медорганизаций. А то, что аппараты российского производства – позволяет эффективно внедрять программу импортозамещения в любой клинике.

Модели «Диксион» серии 6200 выпускаются в четырех вариантах, каждый из которых разнится функционалом исследования, наличием мониторов, возможностью подключать те или иные датчики. Однако все модификации данной линейки не отличаются по типу корпуса, они идентичны по возможностям совмещения с дополнительными аксессуарами – транспортировочным оснащением, стимулятором, стойкой и подобной атрибутикой.

В любом аппарате Overtone предусмотрены датчики с защитой от проникновения влаги, что обеспечивает высокую точность получаемого сигнала. Модификации для исследований при двухплодной беременности в работе осуществляется верификация данных, есть индикаторы, которые предупреждают ошибки при анализе и исключают негативное воздействие человеческого фактора.

Линейка 6200 – оборудование, которое как нельзя лучше подходит ЛПУ частной и государственной принадлежности, оно идеально вписывается в оснащение акушерских центров, женских консультаций, успешно устанавливается в роддомах.

Линейка «Диксион Овертон» 6900 – это три полноценные модификации, которые произведены на единой базе. У каждого устройства есть крупный полноцветный дисплей, датчики с защитой от влаги и высокой чувствительностью. Оборудование действует на современной программной платформе. Для удобства использования модели оснащаются системой автоматического расшифровывания данных, есть специальная функция проведения балльной оценки.

Особенности характеристик серии

Благодаря усовершенствованному ПО, значительно упрощается процесс обучения персонала по использованию установок и существенно увеличивается эффективность. Важно, что оборудование можно использовать как в условиях стационара, так и задействовать при выездных мероприятиях. При этом с диагностикой может справиться даже непрофильный специалист.

Для работы с устройством используется термобумага стандартным размером 15-15,2 см.

В аппаратах линейки, как и предыдущей серии, есть функция контроля наведения двух датчиков к одному плоду и возможность верификации сигнала. Это делает обследование простым и достоверным, предупреждает ошибки диагностики.

Нюансы функционала:

  • Наличие USB подключения, что позволяет направлять информацию непосредственно сразу на компьютер, ноутбук и ускорять обработку полученного результата. При этом такая возможность обеспечивает удобство дальнейшей отчетности и каталогизации данных пациентов.
  • Предусмотрена возможность вывода архивных данных и при необходимости быстрого ввода на печать.
  • Модель оснащена кнопкой «быстрого запуска», чтобы начать исследование или есть функция остановки – для паузы в процессе проверки.
  • Благодаря продуманному функционалу, происходит автоматическое определение датчиков при подключении.
  • Оборудование позволяет сохранять большой массив данных, вести запись в течение суток.

Стимулятор активности «Дисион» – это уникальное устройство, благодаря которому возможно проводить исследование с минимальными рисками стресса для плода. Его задействуют для пробуждения в процессе фиксации данных КТГ, увеличивает степень достоверности всей получаемой информации. Модель универсальна – работает со всеми видами мониторов торговой марки.

Особенность работы всех видов мониторов бренда в том, что они действуют по особой технологии, не дают усредненных данных и работают без сглаживания. Методика основана на принципе «от удара к удару». А это гарантирует получение более достоверных сведений. Это значительно повышает информативность исследования, дает более точную диагностику. Специалисту с таким оборудованием намного проще вести беременность, планировать тот или иной план действий родоразрешения.

Производитель поставляет два вида оборудования в линейке 6200 – это антенатальные мониторы, а также интранатальные. А вот модели 6900 представлены в варианте, который может применяться в родовом зале, а не только при ведении беременности.

Особенности установки

С помощью центральной станции можно подключать устройство серии 6200, используя для этого локальную сеть или же дополнительное устройство связи RS-232.

Dixion 6900 к компьютеру или станции соединяется через порт USB. Это дает возможность направлять данные исследования сразу же.

Система контроля MFM-CNS

Этот уникальный комплекс предназначается для взаимодействия с мониторами торговой марки в обеих сериях. Он собирает данные, обрабатывает их и передает на соответствующую станцию. Такой модуль гарантирует эффективность, своевременность получения данных, дает возможность реагирования на изменения. Его разработали специально для гинекологии и акушерства.

Среди функций, которые система выполняет, целый ряд определенных задач. Так, установка:

  • Регистрирует данные пациентов, передаваемые через монитор.
  • Контролирует ситуацию.
  • Оповещает при возникновении нехарактерных ситуаций и превышении показателей пациентки, в сравнении с установленными параметрами.
  • Выводит информацию на монитор и формирует отчеты, печатает их.
  • Хранит данные по всем пациентам.
  • Обеспечивает беспрепятственный доступ к данным, независимо от местоположения врача.

Благодаря функциональным и программным особенностям системы, она дает достоверную, полную и информативную картину обо всех пациентках – нерожавших или уже рожавших. При этом минимальное отклонение от стандартных показателей мгновенно считывается, а индикация – сигнализирует об этом специалисту. Причем получить об этом информацию можно как на сестринском посту, так и в ординаторской или любом другом помещении клиники. Более того, информирование предусмотрено и на расстоянии – специалист легко можно связаться с системой наблюдения через личный компьютер.

Устройство работает с мониторами разного типа – фетальными и пациента. А это значительно увеличивает возможности диагностики, сбора данных в общей базе. Модель рассчитывается на хранение информации не менее, чем о 10 тысячах пациентов единовременно.

Кроме того, среди преимущественных особенностей:

  • Возможность разного соединения по локальной сети, комбинированным системам, с помощью устройств беспроводной связи.
  • Передача статистики сразу с нескольких мониторов.
  • Оперативное реагирование с настройкой Online при возникновении тревожных ситуаций.
  • Наличие индикаторов со световым и звуковым оповещением.
  • Возможность установить пределы показателей для контроля.
  • Функция просмотра информации в динамике.

Систему может одновременно работать с 32 фетальными и до 8 штук комбинированных мониторов, если подключается по проводной связи. Либо она действует с использованием беспроводной сети – когда включены 32 фетальных или 6 комбинированных устройства и 2 фетальных.

Для эксплуатации устройств с системой наблюдения требуется обеспечивать стабильное подключение к сети интернет, с учетом потребностей – оно может быть проводным или беспроводным. Кроме того, необходимо наличие цветного монитора, лазерного принтера, установка соответствующей рабочей станции. Причем экран должен иметь высокое разрешение для более информативного исследования и удобства контроля.

Все фетальные мониторы, а также периферийные установки бренда – полностью соответствуют строгим требованиям государственного регламента. Они подходят для применения во всех учреждениях, в том числе, которые ведут лицензированные виды деятельности.

Оборудование произведено на основе качественных комплектующих, тщательно проверено тестированием, а высокие качества подтверждены не только результатами испытаний в лабораториях, но и специалистами на практике.

Важно, что данные модели отличаются от импортных аналогов выгодной стоимостью, что позволяет закупать их при минимальной величине бюджета. Но при этом качество на высоте, а при необходимости ремонта – все комплектующие всегда в наличии.

«Дискион Овертон» – это конкурентоспособное решение для любых клиник, государственных учреждений и коммерческих центров.

Купить Dixion Овертон в Москве

Предлагаем вам воспользоваться услугами нашего центра и заказать медицинское оборудование на выгодных условиях. Мы поставляем функциональные установки от ведущих производителей, гарантируя их высочайшее качество, надежность и безопасность использования.

Мы работаем на рынке не один год, что позволило за это время наработать тесные связи с производителями, выстроить идеальную логистическую цепь. Благодаря этому мы быстро выполняем каждый заказ, поставляем его с гарантией отсутствия минимальных задержек.

Мы ведем грамотную коммерческую политику, обоснованное ценообразование, что позволяет устанавливать доступные цены на весь ассортиментный ряд.

Нам доверяют не только небольшие частные медцентры, но и крупные государственные учреждения. Каждый заказчик получает профессиональное обслуживание с учетом всех персональных пожеланий.

С нами взаимодействуют на постоянной основе, потому что мы предоставляем максимально выгодные условия:

  • Работаем по официальному договору.
  • Действуем на основе государственной лицензии.
  • Оказываем услуги установки оборудования, сервисного обслуживания, осуществляем ремонт.


Похожие материалы

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта.
×
Написать в Viber:
Если у вас на компьютере установлено приложение Viber, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Внесите этот номер в адресную книгу своего телефона:
+
Установите и откройте Viber, найдите созданный контакт и напишите нам.
×
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×